Auction 871T, Lot # 185
Firma ilegible. Paisaje con lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 90 cm. Estimado $ 1,600-2,500